Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Инструмент и оснастка
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 196 935 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 февраля 2023 г., 09:00
Дата обновления 17 февраля 2023 г., 10:31
Все закупки по разделу Инструмент и оснастка
Лот № 1
Поставка инструментов и расходных материалов (по заявке 2351)

Начальная (максимальная) цена договора 196 935 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «ТЕПЛОЭНЕРГО»
ИНН/КПП 7802853013/780101001
Почтовый адрес 199155, г Санкт-Петербург, пер Декабристов, дом 20, корпус а, офис (квартира) 2Н

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 февраля 2023 г., 10:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 февраля 2023 г., 09:00
Срок объявления результатов 28 февраля 2023 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
17 февраля 2023 г., 10:31
1
17 февраля 2023 г., 10:31
1
17 февраля 2023 г., 10:31
1
17 февраля 2023 г., 10:31
1
17 февраля 2023 г., 10:31