Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 30 952 019 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 февраля 2023 г., 08:00
Дата обновления 13 февраля 2023 г., 09:51
Лот № 1
Поставщик обязуется поставить расходные материалы для обеспечения деятельности ООО «Территориальная энергосетевая компания» (далее товар) согласно Приложению 1 «Спецификация» (далее - Приложение 1) к договору, на условиях договора и в сроки, предусмотренные договором, а Заказчик обязуется принять и оплатить надлежащим образом поставленный товар в соответствии с условиями договора.

Начальная (максимальная) цена договора 30 952 019 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
Дополнительная информация Поставка расходных материалов для обеспечения деятельности ООО «Территориальная энергосетевая компания»
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 2508113752/772501001
Почтовый адрес 692922, Приморский край, г Находка, ул Пограничная, дом 17

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 февраля 2023 г., 09:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 февраля 2023 г., 08:00
Срок объявления результатов 27 февраля 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
13 февраля 2023 г., 09:51
13 февраля 2023 г., 09:51
13 февраля 2023 г., 09:51

Протоколы работы комиссии