Регистрационный номер
Цена
4 571 038 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 февраля 2023 г., 10:30
Дата обновления
08 февраля 2023 г., 17:55
Все закупки по разделу
Аварийно-спасательные, охранные услуги
Объекты
Печорская ГРЭС
Регион
Республика Коми
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Интер РАО - Электрогенерация»
ИНН/КПП 7704784450/770401001
Почтовый адрес 119435, Москва, Пироговская Б., дом 27, корпус стр.2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 февраля 2023 г., 17:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 февраля 2023 г., 10:30
Срок объявления результатов 31 марта 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты