Регистрационный номер
Цена
321 690 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 февраля 2023 г., 11:00
Дата обновления
08 февраля 2023 г., 17:22
Все закупки по разделам
Проектирование электросетевых объектов, Силовые трансформаторы, реакторы, Оценка затрат и подготовка смет
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Распределительная сетевая компания Ямала»
(АО «РСК Ямала»)
ИНН/КПП 8901008899/890501001
Почтовый адрес 629804, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, ул. Муравленко д.15, кабинет 9
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 февраля 2023 г., 17:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 февраля 2023 г., 11:00
Срок объявления результатов 07 марта 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль