Регистрационный номер
Цена
1 506 298 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 февраля 2023 г., 09:00
Дата обновления
30 января 2023 г., 09:27
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» линий электропередачи, Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП)
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме в соответствии с 223-фз
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации МУП «Троицкая электросеть»
ИНН/КПП 5046065560/775101001
Почтовый адрес 108840, г Москва, г Троицк, ул Лесная, дом 6, офис (квартира) 208
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 января 2023 г., 09:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 февраля 2023 г., 09:00
Срок объявления результатов 15 февраля 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль