Регистрационный номер
Цена
6 039 750 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 февраля 2023 г., 00:00
Дата обновления
26 января 2023 г., 09:33
Все закупки по разделу
Релейная защита (РЗиА), противоаварийная автоматика (ПАА)
Вид закупки (тип) Запрос предложений по 223-ФЗ (в электронной форме)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Энергоресурс»
ИНН/КПП 5443120024/541001001
Почтовый адрес 630061, Новосибирская область, Новосибирск город, Тюленина улица, дом 26, офис (квартира) 313
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 января 2023 г., 09:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 февраля 2023 г., 00:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 08 февраля 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 08 февраля 2023 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль