Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 284 485 494 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 февраля 2023 г., 09:00
Дата обновления 24 января 2023 г., 19:56
Лот № 1
Выполнение работ по капитальному ремонту, инвестиционной программе, технологическому присоединению

Начальная (максимальная) цена договора 284 485 494 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Башкортостан Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22 Сооружения и строительные работы по строительству коммунальных объектов для электроснабжения и связи
Классификация по ОКВЭД2 42.22 Сооружения и строительные работы по строительству коммунальных объектов для электроснабжения и связи
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 7719841157/026601001
Почтовый адрес 453252, Республика Башкортостан, город Салават, улица Северная, строение 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 января 2023 г., 19:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 февраля 2023 г., 09:00
Срок объявления результатов 13 февраля 2023 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
24 января 2023 г., 19:56

Протоколы работы комиссии
14 февраля 2023 г., 15:22
14 февраля 2023 г., 15:20
14 февраля 2023 г., 15:18