Регистрационный номер
Цена
4 200 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 февраля 2023 г., 08:30
Дата обновления
20 января 2023 г., 10:45
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Силовые трансформаторы, реакторы, Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП)
Регион
Тульская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Алексинская электросетевая компания»
(АО «АЭСК»)
ИНН/КПП 7111026984/711101001
Почтовый адрес 301361, Тульская обл, г Алексин, ул Тургенева, дом 34
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 января 2023 г., 10:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 февраля 2023 г., 08:30
Срок объявления результатов 02 февраля 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль