Регистрационный номер
Цена 19 198 426 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 февраля 2023 г., 15:04
Дата обновления 17 января 2023 г., 11:16
Лот № 1
Выполнение работ по АКЗ кабельно-трубных эстакад, площадки узла регулирование давления и замене оцинкованного листа на путевых подогревателях на ПСП «Мусюршор»

Начальная (максимальная) цена договора 19 198 426 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.12 Услуги по ремонту оборудования
Классификация по ОКВЭД2 33.12 Услуги по ремонту оборудования
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Позиция номер 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО»
ИНН/КПП 7701791321/771301001
Почтовый адрес 127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 января 2023 г., 11:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 февраля 2023 г., 15:04
Срок объявления результатов 03 марта 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль