Регистрационный номер
Цена
2 576 660 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 января 2023 г., 08:00
Дата обновления
10 января 2023 г., 09:15
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Распределительные устройства среднего и высокого напряжения, НКУ, низковольтная аппаратура
Регион
Владимирская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Электрические распределительные и основные сети»
(ООО «ЭЛРОСС»)
ИНН/КПП 3305792204/330501001
Почтовый адрес 601900обл ВЛАДИМИРСКАЯ, г КОВРОВ, ул КОМСОМОЛЬСКАЯ, 116Б, 8
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 января 2023 г., 09:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 января 2023 г., 08:00
Срок объявления результатов 25 января 2023 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль