Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
2 278 519 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 января 2023 г., 12:00
Дата обновления
09 января 2023 г., 11:42
Все закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт инженерных систем и вспомогательного оборудования
Объекты
Орская ТЭЦ-1
Регион
Оренбургская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 января 2023 г., 11:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 января 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 28 февраля 2023 г., 11:39
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты