Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
7 625 112 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 января 2023 г., 12:00
Дата обновления
29 декабря 2022 г., 17:43
Все закупки по разделу
Трубопроводная арматура
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Теплоэнерго»
ИНН/КПП 5257087027/525701001
Почтовый адрес 603086, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, р-н Канавинский, б-р Мира, дом 14
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 декабря 2022 г., 17:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 января 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 17 января 2023 г., 17:34
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль