Регистрационный номер
Цена
300 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 января 2023 г., 09:00
Дата обновления
21 декабря 2022 г., 16:25
Регион
Краснодарский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Тепловая Транспортная Компания»
(ООО «ТТК»)
ИНН/КПП 2311305369/231101001
Почтовый адрес 350039, Краснодарский край, город Краснодар, Мирный проезд, дом 4/1, офис 201
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 декабря 2022 г., 16:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 января 2023 г., 09:00
Срок объявления результатов 11 января 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль