Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: НКУ, низковольтная аппаратура
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 2 531 969 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 января 2023 г., 09:00
Дата обновления 09 февраля 2023 г., 11:28
Все закупки по разделу НКУ, низковольтная аппаратура
Лот № 1
на право заключения договора на поставку щитов и щитового оборудования для нужд АО «Кинешемская ГЭС»

Начальная (максимальная) цена договора 2 531 969 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Ивановская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.33.11.110 Рубильники и врубные переключатели
Классификация по ОКВЭД2 27.33.11.110 Рубильники и врубные переключатели
Единица измерения Штука
Количество (объем) 5 042
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 5

Заказчик
ИНН/КПП 3703015172/370301001
Почтовый адрес 155813, Ивановская регион, обл, г. Кинешма, ул. Высокая, дом 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 февраля 2023 г., 11:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 января 2023 г., 09:00
Срок объявления результатов 13 февраля 2023 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
09 февраля 2023 г., 11:28
09 февраля 2023 г., 11:28
09 февраля 2023 г., 11:28
09 февраля 2023 г., 11:28
09 февраля 2023 г., 11:28
09 февраля 2023 г., 11:28
09 февраля 2023 г., 11:28
09 февраля 2023 г., 11:28
09 февраля 2023 г., 11:28
09 февраля 2023 г., 11:28
09 февраля 2023 г., 11:28
02 февраля 2023 г., 15:33
02 февраля 2023 г., 15:33
02 февраля 2023 г., 15:33
02 февраля 2023 г., 15:33
02 февраля 2023 г., 15:33
02 февраля 2023 г., 15:33
02 февраля 2023 г., 15:33
02 февраля 2023 г., 15:33
02 февраля 2023 г., 15:33
02 февраля 2023 г., 15:33
28 декабря 2022 г., 14:43
28 декабря 2022 г., 14:43
28 декабря 2022 г., 14:43
28 декабря 2022 г., 14:43
28 декабря 2022 г., 14:43
28 декабря 2022 г., 14:43
28 декабря 2022 г., 14:43
28 декабря 2022 г., 14:43
28 декабря 2022 г., 14:43
27 декабря 2022 г., 13:59
27 декабря 2022 г., 13:59
27 декабря 2022 г., 13:59
27 декабря 2022 г., 13:59
27 декабря 2022 г., 13:59
27 декабря 2022 г., 13:59
27 декабря 2022 г., 13:59
27 декабря 2022 г., 13:59
27 декабря 2022 г., 13:59
21 декабря 2022 г., 16:05
21 декабря 2022 г., 16:05
21 декабря 2022 г., 16:05
21 декабря 2022 г., 16:05
21 декабря 2022 г., 16:05
21 декабря 2022 г., 16:05
21 декабря 2022 г., 16:05
21 декабря 2022 г., 16:05
21 декабря 2022 г., 16:05