Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Инструмент и оснастка
Регистрационный номер
Цена 2 308 657 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 января 2023 г., 09:00
Дата обновления 26 декабря 2022 г., 09:12
Все закупки по разделу Инструмент и оснастка
Лот № 1
Право заключения договора на поставку инструмента измерительного

Начальная (максимальная) цена договора 2 308 657 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.51.33.121 Штангенциркули
Классификация по ОКВЭД2 26.51.33.121 Штангенциркули
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 7530000048/753001001
Почтовый адрес 674674, Забайкальский край, г. Краснокаменск, ОПС-3, а/я 496.

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 декабря 2022 г., 09:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 января 2023 г., 09:00
Срок объявления результатов 17 января 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
26 декабря 2022 г., 09:12
16 декабря 2022 г., 13:02

Протоколы работы комиссии
09 января 2023 г., 14:31