Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 2 797 845 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 декабря 2022 г., 10:00
Дата обновления 14 декабря 2022 г., 13:31
Лот № 1
Услуги по предоставлению рабочих мест для трудоустройства инвалидов, в том числе одного специального рабочего места для нужд исполнительного аппарата г. Ханты-Мансийска

Начальная (максимальная) цена договора 2 797 845 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам краткосрочного найма)
Классификация по ОКВЭД2 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам краткосрочного найма)
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Услуга
Сводная информация
Вид закупки (тип) * Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 8601045152/860101001
Почтовый адрес 628950, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Ханты-Мансийск, ул Ленина, дом 52, корпус 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 декабря 2022 г., 13:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 декабря 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 23 декабря 2022 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
26 декабря 2022 г., 16:31