Регистрационный номер
Цена
758 880 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 декабря 2022 г., 09:00
Дата обновления
19 декабря 2022 г., 09:11
Все закупки по разделу
Датчики давления. Манометры
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор»
ИНН/КПП 6630002336/668101001
Почтовый адрес 624200, Свердловская область, город Лесной, Коммунистический проспект 6А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 декабря 2022 г., 09:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 декабря 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 10 января 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль