Регистрационный номер
Цена
6 500 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 декабря 2022 г., 12:00
Дата обновления
09 декабря 2022 г., 16:36
Все закупки по разделу
Строительная и специальная техника
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Красноярскнефтепродукт»
ИНН/КПП 2460002949/246001001
Почтовый адрес 660021, Красноярский край, Красноярск город, Декабристов улица, дом 30
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 декабря 2022 г., 16:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 декабря 2022 г., 12:00
Срок объявления результатов 27 декабря 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль