Регистрационный номер
Цена
10 300 144 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 декабря 2022 г., 11:00
Дата обновления
15 декабря 2022 г., 17:18
Все закупки по разделам
Отделочные и завершающие работы. Благоустройство, Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения
Объекты
Вологодская ТЭЦ
Регион
Вологодская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «ТГК-2»
ИНН/КПП 7606053324/760601001
Почтовый адрес 150040, Ярославская обл, г Ярославль, р-н Ленинский, пр-кт Октября, дом 42, корпус -
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 декабря 2022 г., 17:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 декабря 2022 г., 11:00
Срок объявления результатов 10 февраля 2023 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по восстановлению благоустройства после ремонта тепловых сетей Вологодской ТЭЦ
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И СТРОИТЕЛЬСТВО АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе