Регистрационный номер
Цена
170 468 155 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 декабря 2022 г., 12:00
Дата обновления
05 марта 2024 г., 16:18
Все закупки по разделам
Строительство скважин
(бурение и заканчивание), Наклонно-направленное бурение, Обслуживание и ремонт бурового оборудования, Долота и буровой инструмент, Гидроразрыв пласта (ГРП), Интегрированное управление строительством скважин (IPM/IDS)
Регион
Ненецкий автономный округ
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ООО «РМНТК «Нефтеотдача»
ИНН/КПП 9701248398/770101001
Почтовый адрес 101000, г. Москва, пер. Архангельский, стр. 1, помещ. 1, корпус 1, офис (квартира) 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 марта 2024 г., 16:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 декабря 2022 г., 12:00
Срок объявления результатов 20 января 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты