Регистрационный номер
Цена
4 892 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 декабря 2022 г., 16:30
Дата обновления
29 ноября 2022 г., 09:10
Все закупки по разделу
Аварийно-спасательные, охранные услуги
Регион
Тульская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Тулатеплосеть»
ИНН/КПП 7102005547/710501001
Почтовый адрес 300001, Тульская обл, г Тула, р-н Пролетарский, ул К.Маркса, дом 28
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 ноября 2022 г., 09:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 декабря 2022 г., 16:30
Срок объявления результатов 15 декабря 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль