Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
723 269 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 декабря 2022 г., 10:00
Дата обновления
24 ноября 2022 г., 14:33
Все закупки по разделам
Автоматизированные системы управления технологическими процессами. Контроллеры, Контрольно-измерительные приборы и автоматика (КИП и А), Оборудование для водоподготовки и водоочистки, Инженерные системы и вспомогательное оборудование
Регион
Ярославская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Рыбинская генерация»
ИНН/КПП 4401158338/761001001
Почтовый адрес 152930, Ярославская обл, г Рыбинск, тер Юго-западная промышленная зона, дом 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 ноября 2022 г., 14:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 декабря 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 14 декабря 2022 г., 14:33
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль