Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Обслуживание и ремонт систем автоматизации
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 3 520 475 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 ноября 2022 г., 12:00
Дата обновления 22 ноября 2022 г., 16:16
Лот № 1
Заправка картриджей и ремонт оргтехники ООО "Башкирэнерго", ООО "БСК", ООО "БЭСК Инжиниринг"

Начальная (максимальная) цена договора 3 520 475 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Да

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Классификация по ОКВЭД2 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Единица измерения Штука
Количество (объем) 156

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Классификация по ОКВЭД2 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Единица измерения Штука
Количество (объем) 12

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Классификация по ОКВЭД2 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Единица измерения Штука
Количество (объем) 10
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 0276143694/027601001
Почтовый адрес 450096, РБ, г.Уфа, ул.Комсомольская д.126

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 ноября 2022 г., 16:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 ноября 2022 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 29 декабря 2022 г., 15:00
Срок объявления результатов 29 декабря 2022 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
2
22 ноября 2022 г., 16:16