Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT оборудование
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 356 848 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 ноября 2022 г., 10:00
Дата обновления 21 ноября 2022 г., 10:39
Все закупки по разделу IT оборудование
Лот № 1
Поставка компьютерных комплектующих и расходных материалов

Начальная (максимальная) цена договора 356 848 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Брянская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 103

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
Классификация по ОКВЭД2 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 26.40.33.110 Видеокамеры
Классификация по ОКВЭД2 26.40.33.110 Видеокамеры
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 26.20.21.120 Устройства запоминающие внешние
Классификация по ОКВЭД2 26.20.21.120 Устройства запоминающие внешние
Единица измерения Штука
Количество (объем) 20
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН/КПП 3232000380/325701001
Почтовый адрес 241030, Брянская область, Брянск город, Ново-Советская улица, дом 82

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 ноября 2022 г., 10:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 ноября 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 29 ноября 2022 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено