Регистрационный номер
Цена
446 723 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 ноября 2022 г., 09:00
Дата обновления
18 ноября 2022 г., 14:36
Все закупки по разделу
Разработка программного обеспечения
Регион
Ставропольский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ЛУКОЙЛ-Ставропольэнерго»
ИНН/КПП 2624033219/262401001
Почтовый адрес 357700, г. Кисловодск, ул. Тюленева,18
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 ноября 2022 г., 14:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 ноября 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 09 декабря 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль