Регистрационный номер
Цена
8 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 декабря 2022 г., 09:00
Дата обновления
29 ноября 2022 г., 17:17
Все закупки по разделу
Обратный инжиниринг и прочие инжиниринговые услуги
Регион
Кемеровская область
Вид закупки (тип) запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «ЭнергоТранзит»
ИНН/КПП 5406603432/421701001
Почтовый адрес 630007, г. Новосибирск, Красный проспект, д.1 офис 529
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 ноября 2022 г., 17:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 декабря 2022 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль