Регистрационный номер
Цена
2 415 866 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 ноября 2022 г., 15:00
Дата обновления
18 ноября 2022 г., 11:25
Все закупки по разделу
Строительная и специальная техника
Регион
Самарская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ОРЭС-Тольятти»
ИНН/КПП 6166071494/632401001
Почтовый адрес РФ, Самарская обл., 445000, г. Тольятти, б-р 50 лет октября, 50
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 ноября 2022 г., 11:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 ноября 2022 г., 15:00
Срок объявления результатов 29 ноября 2022 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль