Регистрационный номер
Цена
55 900 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 ноября 2022 г., 10:00
Дата обновления
17 ноября 2022 г., 11:42
Все закупки по разделам
Геологоразведочные и геофизические работы, Дизельное топливо, Судовое и котельное топливо
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Южморгеология»
ИНН/КПП 2304070606/230401001
Почтовый адрес 353461, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г ГЕЛЕНДЖИК, УЛ КРЫМСКАЯ, ДОМ 20
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 ноября 2022 г., 11:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 ноября 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 14 декабря 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка топлива судового MGO-0,1 или эквивалент для НИС «Геленджик»
ПАО «НК «Роснефть»
Допуск
Допущен
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРИЗОНТ"
Допуск
Допущен
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРИЗОНТ"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе