Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Кабели управления и связи
Регистрационный номер
Цена 3 224 626 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 ноября 2022 г., 09:00
Дата обновления 15 ноября 2022 г., 13:04
Все закупки по разделу Кабели управления и связи
Лот № 1
Право заключения договора на Поставка сигнального кабеля 3 класс безопасности согласно спецификации

Начальная (максимальная) цена договора 3 224 626 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Москва
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.32.13.143 Кабели контрольные
Классификация по ОКВЭД2 27.32.13.143 Кабели контрольные

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д. 25, дом 25

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 ноября 2022 г., 13:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 ноября 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 08 декабря 2022 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
15 ноября 2022 г., 13:04
15 ноября 2022 г., 13:04
15 ноября 2022 г., 13:04
15 ноября 2022 г., 13:04

Протоколы работы комиссии
26 декабря 2022 г., 08:04
06 декабря 2022 г., 12:30
Объекты