Регистрационный номер
Цена
677 196 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 ноября 2022 г., 10:00
Дата обновления
18 ноября 2022 г., 16:57
Все закупки по разделу
Силовые и контрольные кабели
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Дальморнефтегеофизика»
(АО «ДМНГ»)
ИНН/КПП 6501146467/650101001
Почтовый адрес 693004, Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, проспект Мира 426
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 ноября 2022 г., 16:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 ноября 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 23 ноября 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка силового электрического кабеля и расходных материалов для нужд ИС "Ориент Эксплорер"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГО-РЕЗЕРВ"
Допуск
Допущен