Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ)
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 547 035 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 ноября 2022 г., 09:00
Дата обновления 10 ноября 2022 г., 16:54
Лот № 1
Поставка утепленной спецодежды, утепленной спецобуви, сапог ПВХ.

Начальная (максимальная) цена договора 547 035 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Свердловская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов
Классификация по ОКВЭД2 15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов
Единица измерения Пара (2 шт.)
Количество (объем) 10
Дополнительная информация сапоги мужские пвх

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов
Классификация по ОКВЭД2 15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов
Единица измерения Пара (2 шт.)
Количество (объем) 16
Дополнительная информация сапоги женские пвх

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
Классификация по ОКВЭД2 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
Единица измерения Пара (2 шт.)
Количество (объем) 45
Дополнительная информация сапоги утепленные

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
Классификация по ОКВЭД2 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 33
Дополнительная информация костюм женский утепленный

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
Классификация по ОКВЭД2 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 59
Дополнительная информация костюм мужской утепленный
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОРКОМСЕТИ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА СУХОЙ ЛОГ
ИНН/КПП 6633012854/663301001
Почтовый адрес 624803, Свердловская обл, Сухоложский р-н, г Сухой Лог, ул Кунарская, дом 8

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 10 ноября 2022 г., 16:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 ноября 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 18 ноября 2022 г., 07:01

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Объекты