Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП)
Регистрационный номер
Цена 7 561 731 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 ноября 2022 г., 09:00
Дата обновления 10 ноября 2022 г., 16:10
Лот № 1
выполнение работ по строительству линии электропередач с целью технологического присоединения потребителей (2хВЛ 6кВ, ТехПр-22, п. Ола, от ТП 21, ТП 31 до 2хБКТП 6/0,4 «Школа»; ВЛ 0,4кВ, ТехПр-22, п. Ола, ПТП Лесхоз Ф. «Питомник»);

Начальная (максимальная) цена договора 3 788 590 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Магаданская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строительных объектах
Классификация по ОКВЭД2 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строительных объектах
Лот № 2
выполнение работ по строительству линии электропередач с целью технологического присоединения потребителя (ВЛ 0,4кВ, ТехПр-22, п. Усть-Омчуг, ПТП 24 Ф. «Трансэнергострой»)

Начальная (максимальная) цена договора 224 407 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Магаданская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строительных объектах
Классификация по ОКВЭД2 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строительных объектах
Лот № 3
выполнение работ по строительству линии электропередач с целью технологического присоединения потребителя (КТПН 10/0,4кВ 1, ТехПр-22, п. Сокол).

Начальная (максимальная) цена договора 3 548 733 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Магаданская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строительных объектах
Классификация по ОКВЭД2 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строительных объектах
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 4902010798/490901001
Почтовый адрес 685000, г Магадан, ул Скуридина, дом 1/23, офис (квартира) 18

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 10 ноября 2022 г., 16:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 ноября 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 21 ноября 2022 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии