Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Релейная защита (РЗиА), противоаварийная автоматика (ПАА)
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 428 269 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 ноября 2022 г., 09:00
Дата обновления 09 ноября 2022 г., 19:05
Лот № 1
Поставка устройств автоматики РЗА для формирования аварийного запаса АО "Крымэнерго"

Начальная (максимальная) цена договора 428 269 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Южный федеральный округ, Крым Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.1 Электродвигатели, генераторы, трансформаторы и электрическая распределительная и контрольно-измерительная аппаратура
Классификация по ОКВЭД2 27.1 Электродвигатели, генераторы, трансформаторы и электрическая распределительная и контрольно-измерительная аппаратура
Единица измерения Штука
Количество (объем) 767
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Крымэнерго»
ИНН/КПП 6621014889/910201001
Почтовый адрес 295017, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, ГОРОД СИМФЕРОПОЛЬ, УЛИЦА РУБЦОВА, ДОМ 44А, ПОМЕЩЕНИЕ 101

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 ноября 2022 г., 19:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 ноября 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 17 ноября 2022 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено