Регистрационный номер
Цена
2 714 143 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 ноября 2022 г., 09:00
Дата обновления
09 ноября 2022 г., 16:30
Все закупки по разделу
Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ)
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Орехово-Зуевская Электросеть»
ИНН/КПП 5034027850/503401001
Почтовый адрес 142602, Московская область, Орехово-Зуево город, Кузнецкая улица, дом 11
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 ноября 2022 г., 16:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 ноября 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 24 ноября 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль