Регистрационный номер
Цена
642 300 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 декабря 2022 г., 14:00
Дата обновления
05 декабря 2022 г., 13:59
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 5
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Северный Кавказ»
ИНН/КПП 2632082033/263201001
Почтовый адрес 357506, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Подстанционная, д.13а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 декабря 2022 г., 13:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 декабря 2022 г., 14:00
Срок объявления результатов 23 декабря 2022 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль