Регистрационный номер
Цена
500 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 ноября 2022 г., 12:00
Дата обновления
16 ноября 2022 г., 10:46
Все закупки по разделам
Системы вентиляции и кондиционирования, Услуги в сфере экологии и защиты окружающей среды
Регион
Пермский край
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Тепло-М»
ИНН/КПП 5906042295/590601001
Почтовый адрес 614014, Пермский край, г Пермь, р-н Мотовилихинский, ул 1905 года, дом 35
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 ноября 2022 г., 10:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 ноября 2022 г., 12:00
Срок объявления результатов 01 декабря 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль