Регистрационный номер
Цена
2 938 441 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 ноября 2022 г., 09:00
Дата обновления
31 октября 2022 г., 16:54
Все закупки по разделу
Силовые трансформаторы, реакторы
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Орехово-Зуевская Электросеть»
ИНН/КПП 5034027850/503401001
Почтовый адрес 142602, Московская область, Орехово-Зуево город, Кузнецкая улица, дом 11
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 октября 2022 г., 16:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 ноября 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 14 ноября 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль