Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
418 794 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 ноября 2022 г., 10:00
Дата обновления
03 ноября 2022 г., 11:56
Все закупки по разделам
Реагенты для водоподготовки и водоочистки, Расчистка территории, просек ЛЭП, вырубка растительности
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Урал»
ИНН/КПП 6671163413/668501001
Почтовый адрес 620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 ноября 2022 г., 11:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 ноября 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 02 декабря 2022 г., 11:55
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль