Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 3 500 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 ноября 2022 г., 09:00
Дата обновления 28 октября 2022 г., 15:26
Лот № 1
Пресс гидравлический

Начальная (максимальная) цена договора 3 500 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.41.33.130 Прессы гидравлические
Классификация по ОКВЭД2 28.41.33.130 Прессы гидравлические
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Позиция номер 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации АО «НПП «Эталон»
ИНН/КПП 5504087401/550401001
Почтовый адрес 644009, г Омск, ул Лермонтова, дом 175

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 октября 2022 г., 15:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 ноября 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 03 ноября 2022 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии