Регистрационный номер
Цена
1 162 811 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 ноября 2022 г., 12:00
Дата обновления
21 октября 2022 г., 13:54
Все закупки по разделу
IT решения и программное обеспечение
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Кварц Групп»
ИНН/КПП 7728549952/772501001
Почтовый адрес 115280, г Москва, ул Автозаводская, дом 14
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 октября 2022 г., 13:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 ноября 2022 г., 12:00
Срок объявления результатов 02 декабря 2022 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль