Регистрационный номер
Цена
1 416 800 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 октября 2022 г., 15:00
Дата обновления
19 октября 2022 г., 11:20
Регион
Иркутская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Братская электросетевая компания»
(АО «БЭСК»)
ИНН/КПП 3804009506/381201001
Почтовый адрес 665710 Иркутская область, город Братск, ул. Дружбы, 45
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 октября 2022 г., 11:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 октября 2022 г., 15:00
Срок объявления результатов 02 ноября 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль