Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 2 625 533 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 октября 2022 г., 09:00
Дата обновления 27 октября 2022 г., 16:27
Лот № 1
Поставка трансформаторной подстанции

Начальная (максимальная) цена договора 2 625 533 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Оренбургская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА
Классификация по ОКВЭД2 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 5609071014/561201001
Почтовый адрес 460024, г. Оренбург, пер. Подковный, д.5/7, литера Е3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 октября 2022 г., 16:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 октября 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 10 ноября 2022 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
27 октября 2022 г., 16:27
27 октября 2022 г., 16:27
27 октября 2022 г., 16:27
27 октября 2022 г., 16:27
27 октября 2022 г., 16:27
27 октября 2022 г., 16:27
27 октября 2022 г., 16:27
27 октября 2022 г., 16:27
18 октября 2022 г., 16:13
18 октября 2022 г., 16:13
18 октября 2022 г., 16:13
18 октября 2022 г., 16:13
18 октября 2022 г., 16:13
18 октября 2022 г., 16:13
18 октября 2022 г., 16:13