Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 258 400 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 октября 2022 г., 16:00
Дата обновления
17 октября 2022 г., 14:28
Все закупки по разделам
Дизельные электростанции и газопоршневые установки, Строительная и специальная техника
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Вичугская Городская Электросеть»
ИНН/КПП 3701006119/370101001
Почтовый адрес 155334, Ивановская обл, Вичугский р-н, г Вичуга, ул Ленинградская, дом 26
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 октября 2022 г., 14:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 октября 2022 г., 16:00
Срок объявления результатов 25 октября 2022 г., 14:28
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль