Регистрационный номер
Цена
1 821 922 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 октября 2022 г., 11:00
Дата обновления
17 октября 2022 г., 10:21
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» прочих объектов, Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт инженерных систем и вспомогательного оборудования
Объекты
Вологодская ТЭЦ
Регион
Вологодская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «ТГК-2»
ИНН/КПП 7606053324/760601001
Почтовый адрес 150040, Ярославская обл, г Ярославль, р-н Ленинский, пр-кт Октября, дом 42, корпус -
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 октября 2022 г., 10:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 октября 2022 г., 11:00
Срок объявления результатов 18 ноября 2022 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты