Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Системы электрообогрева, электронагреватели
Регистрационный номер
Цена 9 216 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 ноября 2022 г., 09:00
Дата обновления 26 октября 2022 г., 08:28
Лот № 1
Право заключения договора на поставку индуктивно-кондуктивный электронагреватель "Терманик Техно-50"

Начальная (максимальная) цена договора 9 216 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические
Классификация по ОКВЭД2 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические
Единица измерения Штука
Количество (объем) 8
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор»
ИНН/КПП 6630002336/668101001
Почтовый адрес 624200, Свердловская область, город Лесной, Коммунистический проспект 6А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 октября 2022 г., 08:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 ноября 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 15 ноября 2022 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
26 октября 2022 г., 08:28
26 октября 2022 г., 08:28
26 октября 2022 г., 08:28
26 октября 2022 г., 08:28
26 октября 2022 г., 08:28
26 октября 2022 г., 08:28
26 октября 2022 г., 08:28
26 октября 2022 г., 08:28
26 октября 2022 г., 08:28
26 октября 2022 г., 08:28
26 октября 2022 г., 08:28
14 октября 2022 г., 14:34
14 октября 2022 г., 14:34
14 октября 2022 г., 14:34
14 октября 2022 г., 14:34
14 октября 2022 г., 14:34
14 октября 2022 г., 14:34
14 октября 2022 г., 14:34
14 октября 2022 г., 14:34

Протоколы работы комиссии
16 ноября 2022 г., 09:09
14 ноября 2022 г., 09:18
08 ноября 2022 г., 09:08