Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 4 930 681 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 октября 2022 г., 08:00
Дата обновления 19 октября 2022 г., 15:42
Лот № 1
на право заключения договора на выполнение работ по реконструкции (модернизации) существующих ячеек ЗРУ 6кВ «фидер 706» и «фидер 707» с заменой масляных выключателей на вакуумные для нужд АО «Кинешемская ГЭС»

Начальная (максимальная) цена договора 4 930 681 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Ивановская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
Классификация по ОКВЭД2 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 3703015172/370301001
Почтовый адрес 155813, Ивановская регион, обл, г. Кинешма, ул. Высокая, дом 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 октября 2022 г., 15:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 октября 2022 г., 08:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 31 октября 2022 г., 00:00
Срок объявления результатов 14 ноября 2022 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
19 октября 2022 г., 15:42
19 октября 2022 г., 15:42
19 октября 2022 г., 15:42
19 октября 2022 г., 15:42
19 октября 2022 г., 15:42
19 октября 2022 г., 15:42
19 октября 2022 г., 15:42
19 октября 2022 г., 15:42
12 октября 2022 г., 15:04
12 октября 2022 г., 15:04
12 октября 2022 г., 15:04
12 октября 2022 г., 15:04
12 октября 2022 г., 15:04
12 октября 2022 г., 15:04
12 октября 2022 г., 15:04
12 октября 2022 г., 15:04
12 октября 2022 г., 15:04