Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
260 389 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 октября 2022 г., 15:00
Дата обновления
14 октября 2022 г., 15:06
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «ОРЭС-Тольятти»
ИНН/КПП 6166071494/632401001
Почтовый адрес РФ, Самарская обл., 445000, г. Тольятти, б-р 50 лет октября, 50
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 октября 2022 г., 15:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 октября 2022 г., 15:00
Срок объявления результатов 24 октября 2022 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль