Регистрационный номер
Цена
372 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 октября 2022 г., 09:00
Дата обновления
10 октября 2022 г., 11:19
Все закупки по разделам
Сертификация. Метрологические услуги, Измерительные трансформаторы тока и напряжения
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Горэлектросеть»
ИНН/КПП 6625004521/668401001
Почтовый адрес 623113, город Первоуральск, улица Стахова, дом 2а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 октября 2022 г., 11:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 октября 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 19 октября 2022 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль