Регистрационный номер
Цена 1 809 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 октября 2022 г., 17:00
Дата обновления 14 октября 2022 г., 08:29
Лот № 1
Выполнение проектных и изыскательских работ по обьекту: Проектирование ЛЭП 10 кВ от ПС 110 кВ Южная до КРУН 10 кВ с отпайкой на КТП 10/0,4 кВ (I, II этап) (новое строительство ВЛ 10 кВ протяженностью 2х4,7 км, КЛ 10 кВ протяженностью 4,2 км, КРУН 10 кВ на 10 ячеек, КТП 10х0,4 2 шт.) филиала АО "Россети Тюмень" КЭС

Начальная (максимальная) цена договора 1 809 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.20.19.110 Услуги по проведению экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках недр, результатов инженерных изысканий
Классификация по ОКВЭД2 71.20.19.110 Услуги по проведению экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках недр, результатов инженерных изысканий
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 4

Заказчик
Наименование организации АО «Россети Тюмень»
ИНН/КПП 8602177031/860201001
Почтовый адрес 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Университетская, дом 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 октября 2022 г., 08:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 октября 2022 г., 17:00
Срок объявления результатов 14 октября 2022 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
14 октября 2022 г., 08:29
14 октября 2022 г., 08:29
13 октября 2022 г., 16:41
13 октября 2022 г., 16:41
13 октября 2022 г., 14:33
04 октября 2022 г., 16:00

Протоколы работы комиссии
17 октября 2022 г., 13:03
17 октября 2022 г., 13:02