Регистрационный номер
Цена
642 300 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 октября 2022 г., 14:30
Дата обновления
18 октября 2022 г., 11:54
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Северный Кавказ»
ИНН/КПП 2632082033/263201001
Почтовый адрес 357506, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Подстанционная, д.13а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 октября 2022 г., 11:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 октября 2022 г., 14:30
Срок объявления результатов 04 ноября 2022 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль